Блог

Изысканность и утончённость классических и современных кухонь Yavid создадут неповторимый уют в вашем доме. А элементы кухни из массива дуба наполняют мебель теплом души и приносят в дом частичку природы.

Кухня Yavid для Яны Поплавской
Кухни премиум-класса

Кухни премиум-класса

В этой статье разберем по шагам, как обустроить премиум-кухню. На что обращать внимание при выборе стиля? Какие материалы приемлемы? Как правильно подобрать технику для дорогой кухни?
Подробнее
Прямые кухни

Прямые кухни

На фотографиях и в жизни простые линейные кухни смотрятся аккуратно и опрятно. В маленьких помещениях иные идеи реализовать не получается, но и эту можно сделать интересной. Разберем все плюсы и минусы такого оформления, остановимся на практических советах опытных дизайнеров и мастеров.
Подробнее
Современные П-образные кухни

Современные П-образные кухни

Планировка в форме буквы «П» подходит для многих помещений и имеет свои преимущества. Разберем подробно, когда такой вариант оптимален и на что обращать внимание при обустройстве.
Подробнее
Какой материал лучше для кухни: МДФ или ЛДСП?

Какой материал лучше для кухни: МДФ или ЛДСП?

Слишком широкий и долгий выбор утомляет. Если предстоит выбирать бюджетный материал для кухонного гарнитура, то вариантов всего два. Сразу уточняем: это база для фасадов, а сами они отличаются покрытиями: пленкой ПВХ, пластиком, эмалью, акрилом. Окончательная цена гарнитура и его вид зависят от вида отделки.
Подробнее