Зачастую потребитель уделяет повышенное внимание внешнему виду фасадов, а также количеству модулей и их внутреннему наполнению, что не совсем верно. Даже самые лучшие и дорогие кухонные фасады из массива не прослужат долго без качественной фурнитуры. Одними из самых лучших заслуженно считаются механизмы blum, для кухни которые выбирают во многих странах мира.

Специфика кухонной фурнитуры и ее достоинства

Австрийской компанией с многолетней историей выпускаются подъемники, петли, ящики, системы движения, задача которых сделать эксплуатацию мебели комфортной и долговечной. Среди достоинств, которыми обладает кухонные системы blum, можно отметить:

  • Многоступенчатый контроль качества каждого изделия.
  • Надежность и функциональность. Производителем заявляется возможность открывания и закрывания изделий с фурнитурой бренда вплоть до 200000 раз.
  • Высокие эстетические характеристики.

Каждый из элементов может выступать в качестве декоративного благодаря совершенству форм.

Подъемный механизм blum

Каждый кухонный механизм blum по-своему уникален. Но особого упоминания заслуживают подъемники, с помощью которых можно сделать кухню более функциональной. Модель AVENTOS HF разработана для открытия двойных фасадов и их фиксации в любом положении. Для цельных дверей разработана модель AVENTOS HS, обеспечивающая бесшумный ход. Не менее интересен механизм для кухни AVENTOS HL, с помощью которого дверца не распахивается, а плавно открывается вверх параллельно корпусу шкафа.  Это не исчерпывающие возможности, которые предоставляет торговая марка blum для кухни. Наша компания активно использует в своем производстве кухонь инновационные разработки и гарантирует высокое качество каждого механизма.