Приобретение нового кухонного гарнитура отнимает много времени и сил, так как хочется подобрать не только красивый и практичный уголок, но и сэкономить. Желание купить мебель дешевле вполне обосновано и помогает в этом распродажа выставочных кухонь. Часто у покупателей возникает настороженная мысль: а почему цену снизили? В чем подвох, брак хотят пристроить? 

Кухонные гарнитуры по сниженным ценам — не миф


Коллекции регулярно обновляются, но далеко не все покупатели стремятся не упустить последние модные тенденции. Имея четкое представление о том, какую мебель хотелось бы приобрети, распродажа кухонных гарнитуров — прекрасная возможность сделать это. Часто кухни от мебельной фабрики реализуются дешевле по причине освобождения места на складских помещениях из-за выпуска новой коллекции. Это правило касается и выставочных кухонь. Распродажа гарнитуров позволяет приобрести меблировку без дефектов. По своему качеству такие выставочные уголки не уступают представленным без скидок.


Даже элитные кухни могут иметь доступную цену, и производитель мебели из массива дерева «Явид» это наглядно подтверждает. В каталоге можно ознакомиться с готовой продукцией, уточнив у менеджеров, какие модели попадают под распродажу выставочных кухонных гарнитуров. Качество товаров подтверждается многолетним опытом работ: брак исключен.