Для многих кухня венге — это оптимальный выбор в палитре цветов, гармонично смотрящийся в помещении любого размера. Его отличают практичность и возможность широкого выбора сортов древесины, если речь идет о продукции премиум-класса. Это могут быть фасады из дуба или ясеня, не менее интересно смотрится кухонная мебель венге.

Интерьер кухни в цвете венге

Это вечная классика. Можно смело покупать шкафы в данном цвете, не сомневаясь в том, что в классическом исполнении они будут в моде спустя не один десяток лет. Но это не значит, что доступны лишь традиционные линии. Актуальны и востребованы кухни цвета венге:

  • Кантри, где оригинальность фасадам привносится за счет декора.
  • Хай-тек, матовость поверхности в которых сочетается с глянцем.
  • Лофт, минимализм которого оптимален в темном исполнении.

Если темно-коричневый кажется слишком сдержанным, этот цвет всегда можно дополнить контрастным белым или серым, не менее хорошо сочетаются коричневые кухонные поверхности с бежевым или черным цветом.

Компания «Явид» на протяжении нескольких десятилетий разрабатывает и выпускает элитную мебель. Высокое качество проверено временем и полностью оправдывает цены. Готовые образцы кухонь в цвете венге представлены в каталоге, где можно подобрать гарнитуры в различных стилях. Одинаково эффектно выглядят как современные глянцевые кухни, так и не теряющие актуальности классические модели. Возможно изготовление продукции из натурального массива древесины по индивидуальному проекту.