Лучшим решением для городских квартир станут современные кухни в модном направлении модерн. Преимущество данного стиля заключается в функциональном, комфортном и эргономичном оформлении пространства. Дизайн помещения предусматривает четкие геометрические формы, гладкие поверхности и минимальное количество декоративных элементов.

Особенности оформления в стиле модерн

В современных кухнях приветствуется простая лаконичная обстановка и максимум пространства для свободного передвижения. Для этого потребуется купить минимальный комплект мебели с оптимальным количеством функциональных элементов, включающих вместительные ниши для расположения бытовой техники и кухонной утвари.

Отличным выбором для оформления интерьера станет стильная кухонная мебель с барной стойкой. Это рациональное решение для деловых людей, которые живут в быстром ритме современного города. Барная стойка с удобными крутящимися креслами — идеальный вариант для интерьера кухни в стиле модерн.

По цветовой гамме модные тенденции предлагают монохромную палитру. Особенно популярны белые и черные цвета, оттенки серого. Выигрышно смотрится сочетание нескольких контрастных цветов или гармоничная комбинация нейтральных и ярких оттенков. В качестве декора стильного интерьера помещения могут использоваться такие функциональные предметы, как набор стильных столовых ножей или красивых цветных фужеров.

Где купить стильную кухню

Для современного оформления интерьера лучше купить модную кухню из качественного натурального дерева. Столешницы и фасадные поверхности должны быть гладкими и глянцевыми без рельефного декора и неоднородных фактур. Мебель должна быть надежной и практичной, без лишнего пафоса и кричащей роскоши.

Купить стильную модную кухню предлагает мебельная фабрика Явид. В нашем каталоге представлен большой выбор элитных гарнитуров из цельного массива дуба в различных вариантах исполнения и цветовых решениях. Приобретайте качественную мебель по выгодным ценам от производителя!