Акции

Изысканность и утончённость классических и современных кухонь Yavid создадут неповторимый уют в вашем доме. А элементы кухни из массива дуба наполняют мебель теплом души и приносят в дом частичку природы.

Кухонные гарнитуры из массива дуба привлекают уникальной фактурой, естественной гаммой, практичностью, долговечностью. Однако такая мебель стоит дороже моделей из других материалов. Белорусская мебельная фабрика Yavid стремится к тому, чтобы качественные ансамбли мог позволить себе каждый. Например, Вы можете купить кухни в Воронеже со скидкой по акции. Мы регулярно проводим сезонные распродажи кухонных гарнитуров и предлагаем выставочные образцы по сниженной цене.

Распродажа выставочных гарнитуров для кухни

Компания Yavid предлагает десятки моделей кухонных ансамблей различных стилей (классика, модерн, современный, прованс), конфигураций (линейные, угловые, П-образные, с островком), цветов (больше 30 оттенков – от ярких до сдержанных). Ассортимент регулярно обновляется, что позволяет клиентам купить кухню, украшавшую витрины наших салонов, со скидкой до 10–20%. При этом производитель гарантирует качество выставочных образцов. Для производства мебели на фабрике используют экологичные материалы, фурнитуру ведущих брендов. Например, направляющие полного выдвижения и демпферы бренда Blum гарантируют легкий, удобный доступ к содержимому выдвижных ящиков, а за простое, бесшумное открывание и закрывание фасадов отвечает подъемный механизм Aventos. Прежде чем украсить Ваш дом, каждый ансамбль проходит строгую проверку в отделе технического контроля.

Сезонные и другие акции

Также приобрести кухню со скидкой до 10–15% от первоначальной цены позволяют акции, которые могут быть приурочены к наступлению нового сезона или празднику. Например, стать обладателем гарнитура из новой или старой коллекции можно к новогодним праздникам, дню рождения фабрики Yavid.

Преимущества мебельной фабрики Yavid

  • Гарантия на мебель для кухни – от 24 месяцев.
  • Разработка дизайн-проекта.
  • Услуги по доставке, монтажу гарнитуров.
  • Рассрочка, кредит.
  • Оплата наличными или банковской картой.

Чтобы купить кухню на распродаже или по акции, позвоните нам либо посетите один из наших салонов. Получить консультацию Вы можете в онлайн-чате на сайте.