Просторная, большая кухня — мечта каждой хозяйки. Организовать свободное пространство куда проще, чем подобрать гарнитур для маленького помещения. Сложность здесь лишь одна: не растеряться в многообразии выбора.

Большие площади открывают поле для творчества. В просторной комнате будет хорошо смотреться гарнитур:

  • в виде буквы П;
  • параллельный;
  • островной;
  • Г-образный.

Если большая кухня объединяется со столовой, стоит продумать зонирование, в качестве элементов которого могут выступать барные стойки, отдельно стоящие тумбы или консоли. Целесообразно заказывать обеденную группу у того же производителя, что и сам гарнитур для того, чтобы мебель для большой кухни была выполнена в едином стиле. Это позволит получить гармоничный дизайн.

Просторное помещение позволяет установить как светлую, так и темную мебель без риска утяжеления пространства. Идеально смотрятся шкафы из массива дуба. Это классический формат, не теряющий актуальности из года в год. Его монолитность и монументальность оптимальна для свободных площадей. Не менее интересна мебель в стиле модерн, в которой деревянные или пластиковые фасады эффектно сочетаются со стеклом. Эффектно обыграть ниши можно с помощью мебели для кухни по индивидуальным размерам.

Компания «Явид предлагает модульные шкафы и тумбы из массива натурального дерева. Индивидуальное стилистическое решение продукции и достойное ее качество гарантируются. Среди ассортимента компании можно подобрать элитную кухонную мебель для больших помещений, выгодно вложив средства в качество и надежность.