Создать в помещении гармоничную атмосферу, сделать его уютным, функциональным и эргономичным поможет мебель для кухни по индивидуальным размерам. Она полностью удовлетворит Ваши потребности и пожелания, будет стильно смотреться, произведет прекрасное впечатление на гостей. Это оптимальное решение как для просторного, так и для малогабаритного помещения.


Кухонная мебель, изготавливаемая по индивидуальному проекту, имеет массу преимуществ перед серийной. К ним относятся:
1. Идеальное соответствие размеров предметов меблировки планировке кухни. Гарнитур, изготовленный под заказ, позволит оптимизировать пространство и рационально использовать каждый квадратный сантиметр.
2. Привлекательность и респектабельность. Заказывая дизайн-проект кухни, Вы можете отдать предпочтение любому стилю, воплотить в жизнь свои самые смелые фантазии.
3. Высокое качество. Для изготовления мебели по индивидуальным размерам современные производители используют натуральный массив дерева, элитную фурнитуру и отделочные материалы.
4. Оригинальность. Мебель для кухни, изготавливаемая по индивидуальному проекту, всегда смотрится изысканно и неповторимо. Также ее отличительной особенностью является точность размеров.
5. Гибкие цены. Гарнитуры из натурального дуба – это модели премиум-класса, которые не могут стоить дешево. Однако, приобретая один из них под заказ, Вы получите возможность скорректировать стоимость изделий.


Если хотите купить дорогую кухню, которая будет гармонично смотреться и каждый день радовать Вас функциональностью и удобством, выбирайте мебель по индивидуальным размерам. Специалисты спроектируют ее с учетом конфигурации помещения, расположения окон, вентиляционных решеток, источников энергии и т.д.


А если Вас интересует возможность стать обладателем элитного кухонного гарнитура как можно скорее, выбирайте готовую модель в каталоге компании «Явид». Мы производим продукцию премиум-класса из натурального дерева, ведем гибкую ценовую политику и предоставляем клиентам гарантии на все виды изделий.