При изобилии предложений современного рынка купить фабричную кухню не всегда легко. Это обусловлено активным позиционированием себя как крупных производителей, так и представителей частного мелкого бизнеса. На практике между гарнитуром, изготовленным фабричным способом, и собранным в помещении, адаптированном под технологичное производство, есть существенная разница.

Что лучше

Планируя купить фабричную кухню, потребитель получает:

  • выбранную мебель в оговоренные сроки;
  • качество, гарантируемое многолетним опытом;
  • постгарантийное обслуживание.

Частное производство может быть качественным, однако элитная фабричные гарнитуры подобным образом не выпускаются. И хотя цена на них может быть ниже, чем предлагают фабрики, определенные риски «купить кота в мешке» присутствуют. Трудно предугадать, как поведут себя шкафы спустя несколько лет и где на тот момент придется искать их производителя.

Белорусские фабричные кухни

Они славятся своим качеством еще со времен СССР. Стильная готовая кухонная мебель предлагается компанией «Явид»: почти 30 лет мы выпускаем продукцию из массива дуба. У нас вы можете купить кухню из дерева в классическом стиле или подобрать модель, отвечающую последним модным тенденциям. В каталоге представлены готовые комплекты и отдельные модули, из которых можно сформировать оптимальный вариант для любого помещения, который будет отличаться оригинальным видом и доступной для своего сегмента стоимостью.