Прошли времена, когда готовая кухонная мебель выпускалась штампованной, и у потребителей не оставалось иных вариантов, кроме как выбирать гарнитура из скудного ассортимента одинаковых моделей. Долгожданной новинкой стали модульные шкафы, позволяющие создавать эксклюзивные кухни для любого помещения.

Готовая мебель для кухни

Зачастую хочется купить кухонную мебель, в которой не будет ничего лишнего. Но у каждой хозяйки свое представление об удобстве. Одни предпочитают глухие, закрытые шкафы, другим нравятся открытые полки. Третьи предпочитают классический формат, в котором совмещены ящики и полки. Сформировать свой вариант позволяют готовые кухонные модули. С их помощью можно оформить кухню:

  • прямую;
  • двухрядную;
  • угловую;
  • п-образную;
  • островную.

Разнообразие стилистических решений позволяет подобрать свой вариант на любой вкус. В этом сезоне остаются в моде классические решения с плавными линиями. С ними активно конкурируют кухонные гарнитуры в стиле модерн, в которых сочетаются несколько типов материалов.

Кухня должна быть удобной, поэтому так важно купить функциональную мебель. В ней должны быть учтены специфика планировки и оптимальное расстояние между рабочей зоной, плитой, мойкой и холодильником. Планируя купить готовую кухню от производителя, можно сразу подобрать обеденную группу к нему, выдержанную в едином стиле.

Компания «Явид» предлагает купить модульную кухню в интернет-магазине и претворить в жизнь самые смелые дизайнерские решения. Специализируясь на изготовлении мебели из элитного массива дуба и иных благородных пород древесины, фабрика стремится воплощать в своих изделиях последние модные тенденции без ущерба качеству. Цену готовых гарнитуров можно уточнить в каталоге или связаться с менеджерами, которые осуществят предварительный расчет с учетом желаемого количества модулей.